Node.js Angular и NodeJS: быстрое руководство - для продвинутых - udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,453
34,113
121
#1
Angular и NodeJS: быстрое руководство - для продвинутых
Angular and NodeJS: A Rapid Guide - Advanced
udemy

Изображение Angular и NodeJS: быстрое руководство - для продвинутых - udemy (2021)


Описание
Узнайте, как создать приложение Ambassador с помощью Angular и NodeJS. Мы создадим 3 интерфейсных приложения Admin, Ambassador и Checkout, и они будут использовать большой NodeJS API.

В NodeJS вы узнаете:
  • Использовать докер
  • Используйте TypeORM и подключитесь к MySQL
  • Использовать машинописный текст
  • Использовать промежуточное ПО
  • Генерация токенов Jwt
  • Используйте файлы cookie HttpOnly
  • Войти с помощью Scopes
  • Используйте Redis
  • Использовать полосу
  • Отправка писем
  • Фильтр кешированных продуктов
В Angular вы узнаете:
  • Angular CLI
  • Используйте перехватчики
  • Создавайте общедоступные и частные маршруты
  • Используйте реактивные формы
  • Угловой материал
  • Угловой Универсальный
Я разработчик FullStack с более чем 10-летним опытом. Я одержим чистым кодом и изо всех сил стараюсь, чтобы в моих курсах был максимально чистый код.

Мой стиль преподавания очень прост, я не буду тратить слишком много времени на объяснение всех способов, которыми вы можете создать что-то или другую ненужную информацию, чтобы увеличить продолжительность моих лекций. Если вы хотите быстро научиться чему-то, этот курс для вас.

Я также регулярно обновляю свои курсы, потому что не хочу, чтобы они устарели. Таким образом, вы можете рассчитывать на большее количество контента с течением времени всего за один курс с лучшим качеством видео и звука.

Если у вас возникнут проблемы с кодированием, я предложу свою поддержку в течение 12 часов, когда вы опубликуете вопрос. Я очень активен, когда пытаюсь помочь своим ученикам.

Так чего же вы ждете, попробуйте этот курс, и вы не разочаруетесь.

Для кого этот курс:
  • Разработчики, которые хотят быстро изучать новые концепции
Требования
  • Хорошее понимание Javascript

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя