Instagram [Андрей Захарян] Миллионы 2.0. Полное руководство по запускам в соцсетях. Тариф Теория (2021)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,856
29,131
121
Голосов: 0
#1
Автор: Андрей Захарян
Название: Миллионы 2.0 (2021)

Изображение [Андрей Захарян] Миллионы 2.0. Полное руководство по запускам в соцсетях. Тариф Теория (2021)


Описание:

Итак, "Миллионы" - это практический курс и рабочая группа по зарабатыванию больших денег в соцсетях. То есть это не просто пришли, послушали, разошлись, забыли, а предельно углублённая программа. Сейчас поясню...


Пакет "Теория": Здесь - уроки по запускам через посты, сториз и эфиры. Плюс - еженедельная сессия ответов на вопросы по изученному материалу. То есть никто брошенным не останется, и что касается изученного контента - тут все непонятные моменты разберём.


Результат пакета "Теория": готовая пошаговая схема, по которой даже полный новичок сможет сделать прибыльный запуск самостоятельно. Причём (это реально важно и круто): в том формате, в котором ему комфортнее. Кто-то думает, что не умеет писать тексты, кто-то боится выходить в эфир, кто-то буксует на сториз... а так как на каждый из этих форматов будет дана полноценная схема, то выбираешь то, что лично тебе больше заходит, и запускаешься оттуда. Это реально очень круто.

ТАРИФ "ТЕОРИЯ"

Запуск через посты. Запуск через сториз. Запуск через эфиры... пошаговый план запуска для каждого из форматов подачи контента в Инстаграме.

Идеально: для полных новичков в теме.
Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя