Андрей Голубев

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,856
29,160
121
Голосов: 0
#1
Изображение Андрей Голубев

Является автором целого ряда видеоуроков по ремонту. Техник, ремонтирует современную бытовую технику и теле-видеоаппаратуру.

Кто такой А. Голубев?

На протяжении уже больше 25 лет Андрей ремонтирует современную бытовую технику и теле-видеоаппаратуру. Прошел длинный и очень сложный путь от ремонта ламповых телевизоров и до самой новой теле-видеоаппаратуры.

Появился на свет Андрей в Красноярском крае в 1977 году. С самого раннего детства мальчик очень сильно увлекся разного рода электроникой. Когда ему исполнилось 13 лет, он с «подручного материала» собрал свой первый аналог компьютера. С 1995 года Голубев начал профессионально заниматься ремонтом разной аппаратуры и бытовой техники. Спустя один год он принял решение работать официально — оформил в налоговой частного предпринимателя и открыл свою мастерскую по ремонту электронной техники.

По-серьезному инфобизнесом мастер заинтересовался в начале 2007 года, с того времени он систематически переносит свой богатый опыт и накопленные за эти годы знания в видеоролики, с помощью которых он обучает своих учеников.

Видеоуроки Голубева

Наиболее популярными видеоуроками Андрея Голубева являются:

• «Осуществление ремонта мониторов и жидкокристаллических телевизоров».

• «Как самостоятельно отремонтировать микроволновую печь».

• «Ремонт DVD-плеера».

• «Основы ремонта радиоэлектроники».

Все уроки Андрея разделены на 2 части: теорию и практику. Если Вы являетесь новичком в данном бизнесе, то видеоуроки Андрея оптимальный выбор для Вас. С их помощью Вы запросто разберетесь с любой поломкой бытовой или видеотехники и быстро и качественно произведете ремонт.

Найти и скачать курсы Андрея Голубева
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя