Анатолий Донской

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,342
121
Голосов: 0
#1
Изображение Анатолий Донской

Автор курсов и лекций, написал несколько книг о влиянии мыслей на то, что происходит с человеком. Доктор технических наук, профессор, эксперт по энергоинформатике.

Кто такой А. Донской?

Свою деятельность преподавателя и тренера Дмитрий начал в 2004 году. Перед этим он на протяжении 30 лет занимался изучением того, как влияют мысли на то, что происходит с человеком. Ему удалось сделать такие открытия, которых до этого времени не удавалось сделать ни одному из ученых. Все свои многолетние работы Донской детально описал в таких своих изданиях как «Диагностика жизни» и «Принцип действия человека». Анатолий очень часто организовывает научные семинары, проводит для студентов лекции и занимается развитием своего канала на видеоресурсе «Ютуб».

Курс Анатолия Донского

Многочисленные лекции Анатолия часто используют в своей работе начинающие психологи, тренера, консультанты и педагоги. По этим лекциям сегодня учится и развивается много молодых людей. Те правила и приемы, которые описал в своих работах Донской, уже неоднократно подтвердили свою высокую эффективность. Курс под названием «Энергия мысли» является абсолютной квинтэссенцией знаний и это самая полная программа, которая помогла уже не одной тысяче слушателей восстановить свое здоровье, устранить многочисленные жизненные проблемы и найти свое предназначение.

Используя методы Донского, большинство людей начинает мыслить по-другому осознавая то, на сколько ценной является мечта, регулярно занимаются тренировкой своего сознания и добиваются таким образом очень высоких показателей. Профессор занимается индивидуальными и групповыми консультациями. Никогда не отказывает во внимании своим ученикам, советует, направляет и создает все условия для того, чтобы все его слушатели в полной мере почувствовали счастье и в их жизнь вернулись покой и любовь.

Обучайтесь используя программы Донского, читайте литературу написанную им и развивайте себя. Только так у Вас в жизни снова появится радость, Вы избавитесь от всех разочарований и болезней и получите те необходимые навыки, которые еще не раз пригодятся Вам в жизни.

Найти и скачать курсы Анатолия Донского
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя