Скоро Amazon Web Services (AWS) Certified

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Screen Shot 2019-01-16 at 15.57.47.png

Авторы:
Последнее обновление: 1/2019
Язык: Английский

Есть русские субтитры!

Чему вы научитесь:

Вы будете полностью подготовлены к сдаче экзаменов на получение сертификата AWS Certified Partner Associate, AWS Certified Developer Developer и AWS Certified SysOps Administrator Associate.

Описание
Этот курс полностью обновляется для последних экзаменов AWS и регулярно обновляется по крайней мере каждый месяц; всегда есть и всегда будет.

Самый полный подготовительный курс AWS по сертификации Udemy. Остерегайтесь поддельных обзоров, претендующих на 100% баллов на экзаменах AWS, которые даже не включены в их учебную программу. Проверьте учебный план этого курса, прежде чем тратить деньги в другом месте.

Реальный обзор:

«Завершил CSAA вчера (94,4%). Я хочу поблагодарить Пола за его усилия по объединению контента и созданию азарта вокруг разнообразных сервисов AWS и углублению в основные сервисы»

Зачем платить за 8 курсов удемы, а еще не быть готовым к экзамену? Подход BackSpace Academy обеспечивает индивидуальные пути обучения для всех 4 сертификатов AWS Associate и Foundation. Этот подход обеспечивает самый быстрый путь к подготовке к сертификации.

Этот курс ПОЛНОСТЬЮ готовит вас к ВСЕМ 4 сертификациям AWS - сертифицированному юристу AWS Certified Partner, сертифицированному AWS-разработчику, AWS Certified SysOps Administrator Associate и экзаменам AWS Certified Cloud Practitioner в КРАТКОЕ ВОЗМОЖНОЕ ВРЕМЯ. Он также включает в себя полные практические экзамены для каждой сертификации.

Это, без сомнения, САМЫЕ РУКИ ПО КУРСУ, ДОСТУПНЫЕ для AWS со всей теорией, дополненной реальными практическими занятиями в лабораториях.

Включает в себя:

теория видео лекций

лаборатории реальной жизни с профессионально подготовленными подробными лабораторными заметками (тысячи страниц!)

Код NodeJS и Javascript для лабораторий разработчиков (Lambda, Cognito, X-Ray, SQS, SNS и многое другое)

практические тесты / тесты для каждого основного раздела (более 600 вопросов)

4 полных сертификационных экзамена (240 вопросов!)

Наш опытный инструктор не только обладает всеми соответствующими квалификациями, он также является сертифицированным специалистом по решениям AWS Architect Professional Professional и сертифицированным специалистом AWS DevOps Engineer Professional. С 2014 года BackSpace Academy предоставляет лучшие курсы AWS на рынке.
В конце теории курса вас проведут через практические лабораторные занятия, в которых подробно описывается применение конкретного варианта использования.

Курс завершается 4 практическими экзаменами, чтобы дать вам представление о типе вопросов, которые вы можете ожидать на экзамене:

  1. AWS Certified Solutions Architect Associate,

  2. AWS Certified Developer Associate,

  3. AWS Certified SysOps Administrator Associate

  4. AWS Certified Cloud Practitioner

Для кого этот курс:

Этот курс предназначен для всех, кто хочет работать в качестве архитектора решений, администратора или разработчика в облачной технологии AWS.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя