Эзотерика Альфа-стимуляция. Россоловски (2014)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,496
68,952
121
Голосов: 0
#1
Альфа-стимуляция. (2014)
Автор:
Институт совершенствования сознания (Ленни Россоловски)

Изображение Альфа-стимуляция. Россоловски (2014)

Задача настоящей программ состоит в стимуляции альфа-активности мозга. Для этого в ней были реализованы следующие механизмы: на фоновую запись была наложена амплитудная модуляция на частотах 8-12Гц, которая оказывает стимулирующее действие на мозг. Помимо этого в программе было также использовано открытие, которое сделали американские ученые: подводная запись криков китов стимулирует альфа-активность мозга человека. В программе были использованы записи криков китов, которые были аккуратно "вшиты" в фонограмму - во время работы с этой программой вы сможете их услышать. В программе также использовано звучание небольших колоколов, которое также стимулирует альфа-акти

Продажник:

Скачать:

вность. Также были использованы изохронные вариативные несущие частоты от 300 до 170Гц, которые были модулированы ритмом 8-12Гц.
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя