Сделай сам [Александр Гук] Применение минералов в быту

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
Голосов: 0
#1
Изображение [Александр Гук] Применение минералов в быту

Что будет на курсе
Лекция 1. Вводное занятие.


Как «работают» камни? Подтверждение опытами биоэнергетики минералов. Влиияние энергетики камней на нас и нашу жизнь. Что такое литокоррекция жизненных ситуаций? В чём особенность моего подхода. Подробнее о программе курса и о том, как будут проходить занятия. Ответы на вопросы.

Лекция 2. «Законы движения энергии.»

Откуда берутся наши силы. Понятие первичных и вторичных энергий. Особенности энергетики творческих и деловых людей. Минералы для восстановления потоков энергии. Как нами управляют. Бытовой вампиризм. Методы обращения с вампирами и защита от них. Разновидности сущностей, подселений и избавление от них при помощи минералов.

Лекция 3. «Мой дом — моя крепость.»

Литокоррекция дома по секторам. Патогенные и геопатогенные зоны. Новые источники негатива в домах, их контроль и локализация. Восстановление потоков энергии в доме. Источники силы, гармонизаторы, сады камней. Обереги, талисманы и амулеты — что к чему. Значение и характеристики отдельных минералов.

Лекция 4. «Моя семья.»

Как работает общее поле и от чего зависит энергетика семьи. Главные семейные камни. Как защитить энергетическое поле семьи в современных реалиях. Литокоррекция семейных секторов в доме. Талисманы любви. Семейное счастье. Защита. Минералы для детей. Идеи детских развивающих игр и занятий.

Лекция 5. «Бизнес и минералы».

Камни — ваши помощники на работе и в бизнесе. Ведение бизнеса в кризисных ситуациях. Литокоррекция рабочего пространства. Энергетические потоки для поддержания и улучшения текущего режима работы, для борьбы с конкурентами, для создания новых направлений. Энергетическая защита бизнеса. Советы и рекомендации деловым людям. Камни по направлениям деятельности.

Лекция 6. «Камни для женщин».

Роль женщины в сохранении и передаче Знаний и силы Рода. Камни Луны. Светлые, темные и переходные. Камни Женской Силы и рекомендации по обращению с ними. Новые камни для женщин – последние открытия в минералогии.

Лекция 7. «Камни для мужчин».

В чём Сила мужчины и камни для её восстановления. Реальная роль мужчины сегодня. Стресс и его последствия. Основы мужского здоровья, успеха в деятельности, высокой активности. Рекомендации по подбору и разновидности минералов для мужчин.

Лекция 8. «Камни для путешествий».

Подбор минералов в зависимости от вида поездки: командировка, переговоры, семейный отдых, романтическое путешествие, спортивный туризм. Защита и безопасность в дороге: поезд, автомобиль, самолёт. Морские путешествия. Автомобиль и его безопасность на дорогах, минералы для защиты от угона, аварий, ограблений, усталости в дороге.


Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя