Финансы [Александр Герчик] В джунглях трейдинга с "Охотой на Герчика"

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,856
29,168
121
Голосов: 0
#1
Название: В джунглях трейдинга с "Охотой на Герчика"
Автор: Александр Герчик

Изображение [Александр Герчик] В джунглях трейдинга с


Книгу В ДЖУНГЛЯХ ТРЕЙДИНГА С ОХОТОЙ НА ГЕРЧИКА с уверенностью можно назвать путеводителем современного трейдера. Как начинающий, так и рядовой и даже опытный участник торгов на валютной бирже найдет в ней ответы на различные вопросы.
На рынке нет места простым игрокам. С первых страниц авторы дают понять читателю, что к торговле на бирже необходимо относится, как к любимой работе. Без любви к своему делу невозможно добиться успеха. Настоящий трейдер должен жить рынком, знать его особенности и проблемы, предвидеть изменение ситуации и принимать своевременные грамотные решения, позволяющие одержать победу.
Опытный трейдер - это не только тот, кто способен безошибочно определять выгодные торговые сделки. Знание психологии и умение безошибочно предсказывать следующие ходы - важная составляющая успеха.
Для того, чтобы успешно торговать на валютном или фондовом рынке, нужно быть грамотным и внимательным человеком. Успешный трейдер должен уметь управлять эмоциями и иметь холодную голову. А все торговые программы и алгоритмы - это лишь инструменты, стоящие у него на службе.


Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя