Бизнес [Александр Чипижко] Танцы 5.0 (2020)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,449
68,475
121
Голосов: 0
#1
Автор: Александр Чипижко
Название: Танцы 5.0 (2020)

Изображение [Александр Чипижко] Танцы 5.0 (2020)

Описание:
Всегда усиливай свои тренинги и продукты. Каждый продукт можно сделать ещё круче и сильнее.

Принцип примерно такой, как делают топовые производители авто.

Автомобиль... десятки лет прогресса... казалось бы, вроде 4-колеса, руль, фары, что ещё можно докрутить?

Когда ты садишься в какой-нибудь Mercedes S класса и тебе выдвигается держатель с ремнем безопасности... ты такой... вау О_О.

Или приходишь в кафешку... мне кофе с молоком...
А вас с каким? Есть соевое, миндальное, кокосовое, банановое... и ты такой... Вау... О_о

Я всегда кончаю, когда в кафе одноразовые трубочки запакованы, а не валяются в россыпью в стакане.. подходи кто хочешь с коронавирусом и чихай на них.

Всегда есть место для улучшения.

---

Как ещё можно усилить тренинг?

Можно сделать программу тренинга ещё круче, но это ограниченная тема, т.к. есть предел. Тебя как преподавателя и личное время твоего слушателя. Если тренинг идет больше месяца — нахрен такой тренинг не нужен. Очень редкий человек может концентрировать своё внимание на чем-то больше месяца. Если у тебя долгий тренинг — задумайся.

Можно... можно пригласить бонусных спикеров, которые раскроют какую-то тонкую тему, внесут определенные акценты, придадут твоему тренингу эксклюзивность.

Да, это круто. Но опять таки, ты ж не будешь 10 спикеров приглашать, это нафиг никому не надо.

Плюс, зачастую народ приходит за пиаром, и бывает так, что пиар спикера перевешивает пользу от него
))

---

Что делать?

Добавить профессию. Везде и всегда можно добавить профессию
))

Не "Как делать крутые дизайны сайтов", а "Как стать востребованным дизайнером сайтов и зарабатывать миллионы"
))

---

За прошлый год мне написали в личку больше 100 человек

Куча предпринимателей, маркетологов, владельцев агентств, инфобизнесменов, продюсеров и экспертов...

"Саша, а есть контакты хорошего копирайтера? кто у тебя Танцы проходил"
"Саша, а есть человек кто проходил танцы и может текст написать?"...
"А есть человек, кто серию писем в рассылку напишет?"...

...

И я такой.. эу эу эу... ну я могу... но я не прохожу по цене....
Блин... и порекомендовать я не могу, т.к. не уверен в человеке.

Т.е. если человек прошёл мои "Танцы", я не уверен, насколько круто он усвоил материал. Применил ли он всё то, что я рассказал? Не халтурил ли?

Плюс есть разные тонкости, упаковать смыслы для сайта это одно, а написать текст в рассылку это другое.

Сделать текст "о себе" для блогера и написать лонгрид для продажи инфопродукта — разные навыки и опыт.

---

И...

Я принял решение, сделать в "Танцах 5.0" отдельную экзаменационную часть, с экзаменом и курсовой работой.



===!!!=== Она будет доступна только для тарифа "Профессионал".

Где я и мои помощники будут проверять человека.

Насколько он крут, как маркетолог-копирайтер и может упаковывать смыслы.

Даже не так...


У меня есть список всего того, что сейчас очень востребовано на рынке заказчиками.

Написание рассылок, написание продающих лонгридов, упаковка смыслов, написание сериальных постов...

Всё это я буду проверять и принимать экзамен.

И оплата "Танцев 5.0" вообще ничего не гарантирует.
Не сдал итоговую курсовую работу по тренингу? Ну сорян.
Прости, прощай, привет.

---

По итогу, успешным ученикам я буду выдавать сертификаты о том, что они крутые бойцы, проверенные Сашей Чипижко и его командой.

А значит им можно доверять серьёзную работу.
За серьёзные деньги.

---

Плюс, у нас будет отдельный сайт, где будет список успешных учеников, профессионалов, к которым можно будет обратиться.

Заказать текст на сайт.
Текст для продающего лонгрида.
Вкусный пост или рассылку.

....

Будет круто.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя