Акселератор онлайн-школ Accel

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,368
121
Голосов: 0
#1
Изображение Акселератор онлайн-школ Accel

Accel специализируется на поиске наиболее прибыльных идей в глобальной сети в каждый отдельно взятый момент с последующим внедрением и продвижением их на рынок услуг с обучением специалистов. Эксперты портала помогут любому желающему определиться с идеей индивидуального стартапа, реализовать его в непосредственно работающую модель с проработанной стратегией развития и планом выполнения.

Основатель центра — Капустин Сергей, Юрченко Дмитрий

Формат обучения — Вебинары и мастер-классы, Онлайн-тренинги

Направления курсов — Бизнес-обучение, Открытие бизнеса

Категория — Онлайн-школы и университеты

Адрес центра —

Телефонный номер — 8 800 500-51-76

Подробнее о центре.

Онлайн-тренинги, которые преподают в школе, рассчитаны как на новичка, так и на уже участвовавшего в инфобизнесе. Преподаватели и тренеры окажут поддержку в формировании собственной онлайн-школе, продюссировании, заработке на фрилансе или любой иной.

Акселератор предлагает несколько объёмных бесплатных курсов, которые станут фундаментом вхождения в пул профессиональных маркетологов, аналитиков и бизнес-тренеров. Среди большого числа кураторов и преподавателей несколько будут сопровождать отдельно взятый для разработки проект учащегося, чтобы непосредственно на практике показать основные принципы работы, регистрации и чёткого соблюдения законодательства.

Это позволит уже на стадии обучения работать не просто абстрактным образом, а исключительно на формировании проекта, который будет приносить доход уже в процессе обучения и ближайшем будущем.

Подобная стратегия привлекает большое количество творческих увлечённых людей, в среде которых даже при общении в Интернете любой заряжается энергией, вдохновляется и сам начинает мыслить и действовать максимально нестандартно, с выгодой для себя и общества.

Найти и скачать курсы акселератора онлайн-школ Accel
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя