Академия сметного дела

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
Голосов: 0
#1
Изображение Академия сметного дела

Академия - достаточно уникальное явление в образовании в России. Не секрет, что большое количество работы в строительстве связано с правильным составлением и расчётом сметы на строительство. Что вынуждает использовать программные комплексы. Однако работа в них требует серьёзной подготовки. И просто так начать работать во многих из них вряд ли сможет даже опытный строитель.

Формат обучения — Вебинары и мастер-классы, Курсы в записи, Онлайн-тренинги

Направления курсов — Компьютеры, программы, Офисные программы, Разное, Ремонт и строительство

Категория — Онлайн-школы и университеты

Адрес центра — г.Санкт-Петербург, ул.Проспект Медиков, д.10

Телефонный номер — 8 800 350-46-82

Подробнее о центре.

Академия предлагает пройти курсы повышения квалификации и освоить такую мощную и популярную программу, как "Гранд-Смета". Также это явно не будет лишним людям, которые только начинают свою профессиональную карьеру и стремятся увеличить свою привлекательность на кадровом рынке.

Академия предоставляет возможность произвести обучение по одному из четырёх курсов, которые изначально рассчитаны на разный уровень компьютерной и сметной грамотности. Пройти все из них по очереди рекомендуется всем: даже уже имеющим большой опыт. Образовательные услуги предоставляются как в очном виде, так и с помощью видео-курсов и дистанционных занятий в Виртуальном зале. Регулярно проводятся и многочисленные семинары посредством Интернета с возможностью получения ответов на самые распространенные вопросы от непосредственно проходящих обучение.

Благодаря прохождению учёбы в Академии каждый специалист сможет существенно увеличить свои знания, что уже оценили более 3 тысяч специалистов по всей стране.

Найти и скачать курсы Академии сметного дела
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя