Социальные сети [Аяз Шабутдинов] Проект X - Начало

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,708
121
Голосов: 0
#1

МЫ СТАРТУЕМ ПРОЕКТ Х!

Крутая история о том, почему одни люди БЕДНЫЕ, а другие БОГАТЫЕ.

Меньше чем за сутки 750 человек оставили заявки на участие в "Проекте Х", который поможет тебе заработать много денег в социальных сетях с минимальными вложениями.

Мы сделали выборку из 100 заявок и посчитали, что в среднем люди готовы инвестировать в эти уникальные знания 14224,91 руб.

Я ОЧЕНЬ РАССТРОИЛСЯ.

Ведь эти знания - это большое оружие, о котором почти никто не знает и никто ими не может поделиться, потому что они уникальны и эти знания, которые мы случайно обнаружили на ваших глазах позволили нам сделать продаж на сумму не менее чем 300 миллионов рублей. Вы видели это сами на протяжении 4 лет существования блога.

Но вчера эти уникальные знания и эту уникальную СИСТЕМУ обесценили до 14224 рублей...

Прочтите очень крутую историю ниже, которая однажды многое поменяла в моей жизни:

Жил один китаец, который изобрел мазь, защищающую руки от переохлаждения. Он изобрел ее по просьбе жены, так как она постоянно мыла посуду холодной водой. К этому китайцу однажды обратился полководец, заплатил ему деньги, чтобы раскрыть секрет мази.

ДАЛЬШЕ БЫЛО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.

Полководец хотел захватить замок, окруженный рвом с холодной водой. Но он никак не мог это сделать, так как ров был огромным, а вода в нем была ледяная. Как вы уже догадались, он дал эту мазь своему войску. Воины использовали мазь и с помощью нее переплыли ров, не окоченев от холода. Противник не ожидал, что это возможно и замок был захвачен.

В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОЙ ИСТОРИИ?

Одни и те же знания в разных руках, дают разные результаты. Одному они помогают мыть посуду, а другому захватывать замки.

Я также понял, что люди не понимают всей ценности информации. Когда я говорю про УНИКАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ПРОДАЖ, которая принесла нам большее 300 миллионов рублей за 4 года, эту систему оценивают в среднем в 14224 рубля...

В такие моменты у меня опускаются руки.

Но, с другой стороны, я стараюсь не забывать, что это такое, когда у тебя в кармане 300 рублей, а тебе еще надо деньги на телефон положить, купить еды и как-то добраться до дома. ПОЭТОМУ...

По логике, я должен был поставить цену за эти знания в 14224 рубля.

Но, я сделал ЕЩЕ ЛУЧШЕ и ты сможешь воспользоваться этим.

В течение 2 дней. 17 и 18 марта, я поделюсь этой СИСТЕМОЙ с тобой. Это будет в Москве, в живую, там буду я и наша команда, которая делает невероятные продажи с помощью социальных сетей. И мы передадим эти знания в эти 2 дня. Если ты в Москве, то можешь прийти и будем общаться вживую. Если ты не из Москвы, то я открою тебе доступ через онлайн по уникальной ссылке.


Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя