Агентство интернет-маркетинга «Convert Monster»

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,357
121
Голосов: 0
#1
Изображение Агентство интернет-маркетинга «Convert Monster»

Агентство является специализированный органом по обучению профессиям, набирающим особенную популярность в Интернете: Маркетинг, SMM, E-mail-маркетинг, контекстная реклама. Помимо предоставления доступа к знаниям о прямых и активных продажа рекламы в Интернете осуществляет подготовку в части увеличения трафика.

Формат обучения — Вебинары и мастер-классы, Живые мероприятия, Курсы в записи, Онлайн-тренинги

Направления курсов — Маркетинг, SMM, Емайл-маркетинг, Контекстная реклама

Категория — Онлайн-школы и университеты

Адрес центра — г. Москва, ул. Авиамоторная, д.8, стр 39

Телефонный номер — +7 (499) 670-28-32

Подробнее о центре.

Всё обучение осуществляется в онлайн-формате, в который входят многочисленные семинары, круглые столы и интенсивы-дискуссии, посвящённые отдельным моментам и проблемам. Большая часть вебинаров, проводимых Агентством, является бесплатными и ориентировано на просто активных пользователей Интернета, которые стремятся пополнить свой багаж знаний и работать в глобальной сети с максимально возможной безопасностью и удобством.

Всего разработано и осуществляется поддержка и доработкой и пополнением 15 курсов, которые ориентированы по отдельным сегментам профессий (как например, Google Adwords 3.0 и Идеальный Landing Page 3.0, которые входят в обучение по одной профессии).

Стоит отметить, что Convert Monster является сертифицированным партнёром Яндекс.Директ и Google.Adwords, что позволяет не только сотрудничать в части углубления знаний, но и максимально быстро узнавать о всех нововведениях и отражать их в учебном процессе.

Обучение в онлайн-школе уже прошли более 1000 человек, которые по завершению продолжили сотрудничество с агентством, участвуя и в живых организуемых конференциях под эгидой ConvertMonster.

Найти и скачать курсы агентства интернет-маркетинга «Convert Monster»
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя