Программы и скрипты [addons.prestashop] Модуль SEO Audit (1.7) - v2.2.1 (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,672
121
Голосов: 0
#1
Автор: addons.prestashop
Название: Модуль SEO Audit (1.7) - v2.2.1 (2021)

Изображение [addons.prestashop] Модуль SEO Audit (1.7) - v2.2.1 (2021)

Описание:
Попадите в топ №1 Google по лучшим методам SEO! Чрезвычайно хороший, универсальный модуль Prestashop SEO, обновленный с помощью математики рейтинга Google SEO. SEO Audit - единственный модуль SEO, который вам нужен!

Вы потратили много времени и усилий, но все еще не можете вывести свой веб-сайт на позицию №1 на странице результатов поиска Google? Погодите, может, вы что-то не так делаете! Давайте попробуем SEO Audit - самый полный модуль SEO для Prestashop со всем необходимым для улучшения SEO для вашего сайта!

SEO анализ
В мире SEO контент - король! SEO Audit - это уникальный модуль, который помогает вам писать идеальный контент, удобный как для поисковых систем, так и для пользователей и оптимизированный для ваших ключевых слов SEO. SEO Audit интегрирован с современной математикой рейтинга, чтобы помочь вам проанализировать и обнаружить любые проблемы SEO с контентом на каждой веб-странице вашего веб-сайта, такой как страница продукта, страница категории, страница CMS и т. Д. Результат анализа включает анализ SEO , анализ удобочитаемости и предварительный просмотр фрагментов, которые помогут вам создать наиболее удобный для SEO контент с использованием лучших методов SEO.

Кроме того, наш модуль также предоставляет контрольный список SEO, который поможет вам узнать о статусе методов SEO на вашем сайте и о том, что нужно улучшить. Контрольный список SEO поможет вам легко продвинуть ваши ключевые слова на верхние позиции на страницах результатов поиска!

Оптимизация URL и чистые идентификаторы (число)
Важно сделать ваши URL-адреса удобными, чтобы как поисковые системы, так и клиенты могли легко просматривать ваш сайт. С помощью SEO Audit вы можете удалять идентификаторы из URL-адресов сайтов, проверять наличие повторяющихся URL-адресов или создавать перенаправления URL-адресов 301,302 и 303 для оптимизации ваших URL-адресов.

Вы также можете автоматически удалить код ISO для языка по умолчанию во всех URL-адресах страниц, сократить URL-адреса своих страниц, чтобы получить лучший результат SEO.

В отличие от других модулей URL-адресов SEO, которые переопределяют все контроллеры веб-сайта для удаления идентификаторов, которые могут вызывать конфликты с настраиваемыми модулями и нестабильны, SEO Audit имеет меньше переопределений (переопределяет только основной файл диспетчера) и алгоритм повторного сопоставления URL, чтобы убедиться, что модуль стабилен и совместим с любыми другими пользовательскими модулями или пользовательскими URL-адресами в вашем магазине.

SEO Audit также перенаправит все старые URL-адреса (с идентификатором и кодом ISO языка по умолчанию) на новые URL-адреса (без идентификатора и кода ISO), чтобы сохранить рейтинг ваших страниц и их обратных ссылок. Это уникальный модуль, который может это сделать!

Еще одна расширенная функция, которую предлагает вам SEO Audit, - это канонический URL. Канонический URL-адрес помогает избежать штрафных санкций со стороны Google со стороны Google за повторяющиеся URL-адреса. Вы можете настроить канонический URL-адрес, чтобы указать, какой URL-адрес должны отображаться поисковыми системами на страницах результатов поиска.

Карта сайта, RSS-канал, настраиваемый файл Robots.txt и социальные сети
SEO Audit предоставляет вам динамическую карту сайта с разбивкой на страницы, которая может обрабатывать большую карту сайта без необходимости создавать большой XML-файл карты сайта с помощью cronjob. Этот модуль также предлагает функцию автоматической подачи RSS, чтобы клиенты могли получать определенное содержимое с вашего веб-сайта.

Robots.txt - это текстовый файл, созданный для указания роботам поисковых систем, как сканировать страницы вашего веб-сайта. SEO Audit поможет вам автоматически сгенерировать файл Robots.txt и позволит вам редактировать этот файл в соответствии с вашими требованиями.
Мы также интегрировали Open Graph в SEO Audit, чтобы помочь вам легко обмениваться информацией через любую социальную сеть (Facebook, Twitter, Pinterest и т. Д.) И оптимизировать ваш интернет-магазин для публикации в социальных сетях.

Автоматизированные мета-шаблоны
Для лучшего брендинга и согласованных фрагментов в результатах поиска наш экспертный модуль Prestashop SEO может автоматически создавать настраиваемые мета-заголовок и описание для каждой страницы вашего веб-сайта. В отличие от других модулей на торговой площадке Addons, с помощью SEO Audit вам не нужно повторно создавать эти элементы для каждой страницы (переписывать все мета-заголовок, мета-описание и ключевые слова каждой страницы), все они выполняются автоматически, не затрагивая данные вашего веб-сайт (информация о продукте, информация о категории и т. д.)

Другие
SEO Audit также предлагает некоторые другие функции SEO-оптимизации, такие как рейтинги / фрагменты, навигационная цепочка SEO, инструмент для веб-мастеров, импорт / экспорт данных SEO, поисковые системы и источники перехода, а также подробную статистическую панель, которая поможет вам отслеживать статусы SEO.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя