Скоро 7 ключей к своему здоровью.Практическая нутрициология [Ксения Чёрная]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]
О товаре
Быть здоровым модно. Хотя бы потому, что именно здоровье — ключ к личному и финансовому успеху. Книга нутрициолога и основателя онлайн-школы «Pro-Здоровье» как раз для тех, кто предпочитает профилактику дорогостоящему лечению и заботится о своем самочувствии, не дожидаясь серьезных диагнозов.

Ксения Черная убеждена: наш организм — самовосстанавливающаяся система, нужно просто знать, как он устроен, чтобы вовремя помочь. Книга «7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология» как раз научит нас такой осознанности. Ключи — это знание своих дефицитных состояний, здоровье ЖКТ, правильное питание, коррекция рациона (вас ждут списки стоп-продуктов и тех, которые надо обязательно иметь в холодильнике), прием витаминов и минералов и здоровые привычки. Теперь вы узнаете о них почти все! И даже получите в качестве бонуса рецепты правильной еды на целую неделю.

А еще Ксения Черная научит быть стойкими на пути к своему прекрасному самочувствию, ценить свое здоровье и быть примером счастливого человека.

Аннотация
Почему так важен своевременный чек-ап организма? Какая связь между здоровьем ЖКТ и иммунитетом? Обязательно ли принимать БАДы? Чем опасны сахар и глютен? Зачем нужно пить теплую воду? Ответы на эти вопросы в новой книге нутрициолога Ксении Черной, основателя онлайн-школы "Pro-Здоровье". Ксению уже хорошо знают те, кто всерьез заботится о своем самочувствии. Теперь мы имеем ценнейшую часть ее опыта под одной обложкой. "7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология" — это путеводитель по собственному организму и его нуждам.

Ксения Черная убеждена: наш организм — самовосстанавливающаяся система, особенности работы которой необходимо знать, чтобы оказывать ей помощь. Прочитав книгу Черной, вы узнаете о том, какие продукты нужно обязательно иметь в своем холодильнике (спойлер: это не ягоды годжи и не черная икра), а от каких современному осознанному человеку лучше отказаться. А еще убедитесь в том, что иммунитет начинается со здоровья ЖКТ и коррекции дефицитных состояний. И в качестве бонуса получите от Ксении правильное и вкусное меню на неделю для бодрости духа и тела. Disclaimer: данная книга не является медицинской литературой, используйте советы автора только после консультации с врачом.


PDF
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя