Скоро 6000+ свитеров, джемперов и пуловеров [Мелисса Липман] +3D-вязание. Инновационная техника создания узоров и дизайнов [Трейси Пёрчер]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
6000+ свитеров, джемперов и пуловеров. Универсальный конструктор для вязания любых моделей на все размеры
Автор: Мелисса Липман

41746983.cover_415.jpg

Новая сенсационная книга одного из самых известных в мире авторов вязальных бестселлеров Мелиссы Липман предоставляет читателю удивительные возможности! Теперь, чтобы связать свитер мечты любого фасона и размера, не нужно никаких предварительных расчетов! Просто выбираете силуэт, рукава, карманы, воротник или капюшон, вид отделки края, подставляете свои данные в соответствующие таблицы и получаете готовую подробнейшую пошаговую инструкцию по вязанию. Ваша фантазия не ограничена множеством рутинных операций, расчетов и построением выкройки. Необыкновенно логичная и стройная инновационная система, и невероятное количество вариантов джемперов, свитеров, пуловеров, жилетов. Эта удивительная книга заменит собой целую библиотеку. Удачи вам в творчестве.

Дата выхода на ЛитРес: 27 июля 2018
Дата перевода: 2018
Дата написания: 2017
Объем: 274 стр.
Формат: pdf
Общий размер: 3 MB

Цена 299 руб
Продажник:

3D-вязание. Инновационная техника создания узоров и дизайнов
Автор: Трейси Пёрчер

41746959.cover_415.jpg

Эта уникальная книга раскроет перед читателями совершенно новый авторский метод создания объемной вязаной текстуры. Роскошные мягкие и пластичные сборки и складки на вязаном полотне образуют красивый объем и совершенно разные трехмерные текстуры – косы, узлы, волны… На первый взгляд все это кажется невероятно сложным, но автор методики с легкостью развеет любые сомнения: даже если вы едва владеете спицами, расставить на полотне вязаные петли-маркеры, а затем собрать их в заданном схемой порядке не просто, а очень просто!

Новая техника, объясняемая просто и доступно, шаг за шагом, открывает невероятные дизайнерские возможности! Что и доказывает автор, предлагая 85 удивительных узоров и 10 красивых и стильных проектов для закрепления навыков. А дальше только творить!

Дата выхода на ЛитРес: 27 июля 2018
Дата перевода: 2018
Дата написания: 2017
Объем: 194 стр.
Формат: pdf
Общий размер: 7 MB

Цена 249 руб
Продажник:

Общая цена 299 + 249 = 548 руб
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя