Python 10 основных навыков, необходимых разработчику Python - udemy (2023)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,297
121
#1
10 основных навыков, необходимых разработчику Python
Top 10 Skills required for a Python Developer
udemy

Изображение 10 основных навыков, необходимых разработчику Python - udemy (2023)

Python — это популярный и универсальный язык программирования, используемый для широкого круга приложений, от веб-разработки до анализа данных и машинного обучения. Если вы хотите стать опытным разработчиком Python, вам необходимо овладеть набором необходимых навыков, выходящих за рамки простого знания синтаксиса и основных понятий.

Вот краткий обзор того, что вы узнаете:


  1. Знание Python: Python поддерживает широкий спектр типов данных, от базовых типов, таких как целые числа и строки, до более сложных типов, таких как списки, кортежи и словари. Вы изучите следующие парадигмы программирования, такие как синтаксис, типы данных, функции, модули и библиотеки.
  2. Объектно-ориентированное программирование: Python поддерживает объектно-ориентированное программирование, которое позволяет создавать классы и объекты, инкапсулирующие данные и поведение. Вы изучите ключевые концепции ООП, включая наследование, полиморфизм, инкапсуляцию и абстракцию.
  3. Платформа веб-разработки: Python широко используется в веб-разработке, и существует несколько сред и библиотек, упрощающих создание веб-приложений. Вы изучите методы, необходимые для освоения одной из сред веб-разработки.
  4. Знание базы данных: вы узнаете о выборе типа базы данных, SQL, СУБД и проектах построения, а также о методах, необходимых для освоения базы данных в качестве навыка.
  5. Наука о данных и машинное обучение: Python — один из самых популярных языков для науки о данных и машинного обучения. Вы узнаете об анализе данных, наборах данных и моделях машинного обучения, чтобы начать работу, и узнаете о методах, необходимых для использования его в качестве навыка.
  6. Разработка API: вы узнаете о нескольких важных книгах, которые вы можете выбрать, чтобы узнать о разработке API и выбрать веб-фреймворк в зависимости от потребностей вашего проекта, чтобы использовать разработку API как навык.
  7. Знакомство с Git: вы узнаете о нескольких важных книгах, документации, необходимой для изучения git и использования его в качестве навыка.
  8. Знакомство с Linux: вы узнаете о нескольких важных книгах и инструментах, которые вы можете выбрать, чтобы узнать о Linux и узнать об основах командной строки Linux, системном администрировании, сценариях bash, сетях, безопасности и дистрибутивах. Вы также изучите методы, необходимые для использования Linux в качестве навыка.
  9. Знакомство с интерфейсными технологиями: это может показаться странным, но изучение интерфейсных технологий поможет вам стать лучшим разработчиком Python и разработчиком полного стека, и здесь мы рассмотрим технологический стек, необходимый для использования его в качестве навыка.
  10. Навык решения проблем: вы поймете ключевые практики, необходимые для использования навыка решения проблем.
К концу этого курса у вас будет четкое представление о 10 основных навыках, необходимых разработчику Python, и вы сможете применять их в своих проектах и работе.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Имидж и стиль 0
VkurseAngel Саморазвитие 0
VkurseAngel Книги и литература 0
VkurseAngel Хобби и рукоделие 0
VkurseAngel Саморазвитие 0
VkurseAngel Изучение языков 0
VkurseAngel Саморазвитие, Личностный рост 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя